Теплые однотонные спортивные штаны со складками - лимонный цвет, XL (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-22350
640 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплые однотонные спортивные штаны со складками – стильное и комфортное решение для прохладного сезона. Модель прямого широкого кроя обеспечивает свободную посадку и удобство в движении, мягкий плюшевый начес изнутри дарит приятное тепло.
Пояс на эластичной резинке с завязками позволяет легко регулировать объем, а боковые карманы придают практичность.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Лимонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 112см; L - 113см; XL - 114см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 81см; L - 82см; XL - 83см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
- Цена: 640 ₴






