Теплый спортивный костюм с принтом - кремовый цвет, S/M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5568
2 295 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный костюм с принтом — стильное и практичное решение для прохладного времени года. Выполненный из мягкой ткани с плюшевым начесом внутри, обеспечивает комфорт и тепло, сохраняя при этом современный вид.
Свитшот украшен надписями, придающими образ выразительности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 56см; L/XL - 57см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 110см; L/XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 75см; L/XL - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 75см; L/XL - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 47см; L/XL - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | S/M |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | S/M - 60см; L/XL - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 36см; L/XL - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 65см; L/XL - 67см |
- Цена: 2 295 ₴






