Женские теплые спортивные штаны палаццо - кремовый цвет, L/XL (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-5567
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские теплые спортивные штаны палаццо – стильное сочетание комфорта и элегантности для прохладного сезона. Модель выполнена из мягкого трикотажа с теплым начесом, что дарит уют и приятные ощущения во время ношения.
Брюки имеют широкий прямой крой палаццо, который визуально удлиняет ноги и создает женственный силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 111см; L/XL - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 76см; L/XL - 76см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | L/XL |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | S/M - 72см; L/XL - 74см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 38см; L/XL - 40см |
- Цена: 880 ₴





