Спортивный костюм из двустороннего флиса - кремовый цвет, L/XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-88306
1 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский спортивный костюм из двустороннего флиса — теплый и комфортабельный вариант для прохладной погоды. Костюм выполнен из мягкого двустороннего флиса, прекрасно сохраняющего тепло, приятный к телу и обеспечивающий максимальный комфорт в ежедневной носке.
Худи свободного фасона имеет капюшон с завязками, застежку на молнию и накладные карманы спереди.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 59см; L/XL - 61см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 111см; L/XL - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 80см; L/XL - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 72см; L/XL - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 45см; L/XL - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Флис |
| Международный размер | L/XL |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; L/XL - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 35см; L/XL - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 61см; L/XL - 63см |
- Цена: 1 120 ₴





