Утепленный спортивный костюм с джогерами и свитшотом - бежевый цвет, L/XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-88305
1 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленный спортивный костюм с джогерами и свитшотом – идеальный выбор для холодного сезона. Мягкий трикотаж с плюшевым начесом обеспечивает приятное тепло, комфорт и уют даже в холодную погоду.
Свитшот выполнен в свободном фасоне с молнией на воротнике и имеет аккуратную вышитую эмблему и надпись в тон изделия.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 69см; L/XL - 71см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 108см; L/XL - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 75см; L/XL - 76см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 77см; L/XL - 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 45см; L/XL - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | L/XL |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; L/XL - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 36см; L/XL - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 64см; L/XL - 68см |
- Цена: 1 120 ₴





