Теплые спортивные штаны палаццо с двойным поясом - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7283
640 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплые спортивные штаны палаццо с двойным поясом – это стильное и комфортное решение для прохладных дней. Изготовлены из мягкого трикотажа с плюшевым начесом, они обеспечивают приятное тепло и уют в любое время дня.
Модель имеет широкий свободный крой, боковые врезные карманы и декоративный шов спереди, придающий изделию чистоплотный вид.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 108см; L - 109см; XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 76см; L - 77см; XL - 78см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 38см; L - 39см; XL - 40см |
- Цена: 640 ₴





