Трикотажный комбинезон в рубчик - кремовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-9180
1 325 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажный комбинезон в рубчик – стильная и комфортная модель, сочетающая удобство и трендовый вид. Выполненный из эластичной трикотажной вязки без подкладки, он мягко облегает фигуру, подчеркивая ее линии, но не сковывает движения. Материал приятен к телу и хорошо тянется, обеспечивая комфорт в течение всего дня.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Длина переда изделия, см | 134см |
| Длина по шаговому шву, см | 68см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Страна | Китай |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | 28см |
| Ширина по талии/поясу, см | 23см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 32см |
- Цена: 1 325 ₴





