Женский теплый свитшот с молнией на горловине - лимонный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30325
1 280 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый свитшот с молнией на горловине – стильный вариант для прохладных дней. Изготовлен из приятного трикотажа с мягким начесом, этот свитшот сочетает комфорт и современный дизайн.
Модель имеет свободный крой oversize, длинный воротничок с молнией и опущенную линию плеча — детали, придающие расслабленный, модный вид.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | 59см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | Лимонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 61см |
- Цена: 1 280 ₴





