Теплая кофта-поло с накладным карманом - темно-красный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4983
720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплая кофта-поло с накладным карманом — универсальная и стильная модель, сочетающая комфорт и лаконичный дизайн. Изделие выполнено из мягкой, приятной на ощупь ткани, которая дарит тепло и уют в прохладную пору. Прямой свободный крой обеспечивает удобную посадку и не ограничивает движения.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Пряжа |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 77% акрил, 23% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | поло |
| Цвет | Темно-красный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
- Цена: 720 ₴





