Однотонный вязаный кардиган с воротником-стойкой - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8675
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонный вязаный кардиган с воротником-стойкой — это базовая и теплая вещь, сочетающая комфорт и стиль. Мягкая трикотажная ткань приятна к телу, хорошо держит форму и придает уют в прохладные дни. Сдержанный дизайн делает модель универсальной для любого гардероба.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 53см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
- Цена: 880 ₴





