Классическая рубашка на молнии - голубой цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-25050
860 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классическая рубашка на молнии — элегантная модель, сочетающая в себе изысканность и современный акцент. Изготовлена из качественной ткани, приятной для тела, сохраняющей форму и создающей аккуратный силуэт.
Имеет отложной воротничок, приталенный крой, красиво подчеркивающий фигуру, и застежку-молнию вместо традиционных пуговиц.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | 70см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |
- Цена: 860 ₴





