Трикотажный костюм с рваным эффектом - светло-коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-10020
800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский трикотажный костюм с рваным эффектом – стильный и трендовый вариант для тех, кто ценит комфорт и современные детали. Костюм изготовлен из вязаного мягкого трикотажа, который приятно прилегает к телу и обеспечивает свободу движений.
Джемпер свободного кроя с опущенными проймами имеет рваный эффект по горловине и манжетам, что придает образу оригинальности и легкому street-style настроению.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина по боковому шву, см | 104см |
| Длина по шаговому шву, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина по бедрам | 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | 29см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 800 ₴





