Женская вязаная американка - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-251113
1 065 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская вязаная американка — стильная и комфортная модель, подчеркивающая утонченность силуэта. Выполнена из мягкой вязки, она приятна к телу и хорошо держит форму. Однотонный дизайн делает изделие универсальным и легко совмещенным с другими элементами гардероба.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 37см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 15см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 52% акрил, 38% вискоза, 10% РВТ |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 45см |
- Цена: 1 065 ₴





