Вязаный короткий кардиган с длинным воротником - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4253
800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный короткий кардиган с длинным воротником – стильная и практичная модель, сочетающая комфорт и современный вид. Изделие выполнено из мягкой вязаной ткани, приятной к телу, имеет однотонную окраску и лаконичный дизайн. Застегивается на молнию, что придает удобству в повседневном использовании.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% шерсть |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
- Цена: 800 ₴





