Вязаный кардиган на молнии свободного фасона - бордо цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4866
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный кардиган на молнии – стильная и универсальная вещь для прохладного сезона. Модель выполнена из мягкой трикотажной пряжи, приятной к телу, что обеспечивает комфорт и тепло.
Кардиган имеет высокий воротник, застежку на молнию, рукава реглан с широкими манжетами и прямой низ.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 85% акрил, 8% PBT, 7% полиамид |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | бордо |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
- Цена: 1 040 ₴





