Женская рубашка в клетку с удлиненной спинкой - темно-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-230928
1 225 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская рубашка в клетку – стильный и практичный выбор для повседневного гардероба. Мягкая хлопковая ткань обеспечивает комфорт и приятные тактильные ощущения.
Модель имеет прямой свободный крой с удлиненной спинкой и полукруглым низом, что придает силуэту аккуратности и позволяет носить рубашку как навыпуск, так и заправленной.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина по спинке, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | клетка |
| Фасон | рубашка |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
- Цена: 1 225 ₴





