Утепленные худи на молнии - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7316
720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленные худи на молнии — это сочетание комфорта, тепла и стиля в одном изделии. Модель выполнена из мягкой ткани с плюшевым начесом внутри, что прекрасно удерживает тепло и обеспечивает уют в прохладную погоду. Однотонный дизайн делает худи универсальным элементом базового гардероба.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 720 ₴





