Однотонный спортивный свитшот с начесом - синий цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-10201
720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Однотонный спортивный свитшот с начесом – это базовая и теплая модель, созданная для комфорта и ежедневного ношения. Мягкий трикотаж с приятным плюшевым начесом изнутри дарит уют даже в прохладную погоду.
Свитшот имеет молнию на горловине, что позволяет регулировать вырез по настроению.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 720 ₴





