Теплая рубашка в клетку с накладным карманом - бордо цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-92034
1 235 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплая рубашка в клетку – уютная и стильная модель, прекрасно сочетающая комфорт и трендовый дизайн. Выполнена из мягкой ткани, приятной для тела, она обеспечивает тепло в прохладную погоду.
Модель имеет откладной воротник, застежку на пуговицы, накладной карман спереди и длинные рукава с манжетами на пуговицах.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 70см |
| Длина по спинке, см | S - 75см; M - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 75см; M - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Фланель |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | клетка |
| Фасон | рубашка |
| Цвет | бордо |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см |
- Цена: 1 235 ₴






