Широкие спортивные штаны с начесом - черный цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9287
1 275 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Широкие спортивные брюки с начесом – это сочетание комфорта, тепла и современного стиля. Мягкая трикотажная ткань с плюшевым начесом внутри обеспечивает приятное чувство тепла и уюта даже в прохладную погоду.
Модель выполнена в фасоне багги с двойным поясом, имеющим эластичную резинку и завязки для удобной регулировки.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 109см; L - 110см; XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 73см; L - 74см; XL - 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
- Цена: 1 275 ₴





