Женские прямые джинсы с высокой посадкой - черный цвет, 42р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3618
1 760 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские прямые джинсы с высокой посадкой — классическая базовая модель, подходящая любой фигуре. Изделие застегивается на пуговицу и молнию, имеет пояс с петлями для ремня, что позволяет дополнять образ стильным аксессуаром. Спереди расположены врезные карманы, а сзади – аккуратные накладные карманы.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 111см; 36 - 112см; 38 - 112см; 40 - 113см; 42 - 113см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 86см; 36 - 87см; 38 - 87см; 40 - 88см; 42 - 88см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 42 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 99% коттон, 1% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 34 - 46см; 36 - 48см; 38 - 50см; 40 - 52см; 42 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см; 42 - 44см |
- Цена: 1 760 ₴





