Утепленные спортивные штаны с надписью - светло-серый цвет, S/M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-55710
1 290 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленные спортивные штаны с надписью — комфортная и практичная модель для повседневной носки. Выполненные из мягкой ткани с теплым начесом внутри, они сохраняют тепло и дарят уют в прохладную погоду.
Брюки имеют прямую линию кроя, пояс на тонкой эластичной резинке с завязками, обеспечивающими удобную и надежную посадку.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 109см; L/XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 76см; L/XL - 76см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | S/M |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | палаццо |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; L/XL - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 35см; L/XL - 37см |
- Цена: 1 290 ₴





