Трикотажные лосины с начесом - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6125
830 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажные лосины с начесом – идеальный выбор для холодного сезона. Они изготовлены из мягкой, очень эластичной ткани, что приятно облегает фигуру и обеспечивает максимальный комфорт в повседневной носке. Утепленный начес позволяет лосинам хорошо держать тепло, делая их актуальными даже в самые прохладные дни.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | 96см |
| Длина по шаговому шву, см | 73см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 37см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34см |
- Цена: 830 ₴





