Приталенный костюм в рубчик из кофты и юбки - желтый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-25128
1 345 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Приталенный костюм в рубчик состоит из кофты и юбки, создавая изящный и женственный силуэт. Выполнен из эластичной тонкой вязки, приятной к телу и комфортной в носке.
Укороченная кофта имеет круглую горловину, полукруглый низ и украшена декоративными шпильками с розами.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина по боковому шву, см | 96см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% эластан |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Китай |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 37см |
- Цена: 1 345 ₴





