Классическая рубашка с галстуком - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-25319
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классическая рубашка с галстуком — элегантная и стильная модель, сочетающая сдержанность и женственность. Выполнена из приятной к телу ткани, имеет отложной воротничок и застегивается на пуговицы по всей длине.
Фасон приталенный, с рукавами-фонариками на манжетах и полукруглым низом, хорошо подчеркивающим фигуру.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | 62см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Полиэстер |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 92% полиэстер, 8% спандекс |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 49см |
- Цена: 1 040 ₴





