Вязаный кардиган на пуговицах с V-образным вырезом - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-251094
1 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный кардиган на пуговицах выполнен в уютной фактурной связке и имеет стильный V-образный вырез, красиво подчеркивающий шею и позволяющий комбинировать его с любыми топами или гольфами. Модель имеет опущенные проймы и прямой свободный крой, благодаря чему выглядит непринужденно и комфортно садится на разные типы фигур.
Кардиган застегивается на аккуратные пуговицы, а манжеты на рукавах и внизу изделия создают аккуратную форму и хорошо держат силуэт.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 39% акрил, 29% полиэстер, 14% полиэстер, 9% полиамид, 5% шерсть, 4% спандекс |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 1 040 ₴





