Вязаный кардиган на молнии с высоким воротником - кофейный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-251080
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный кардиган на молнии выполнен из мягкой однотонной пряжи и имеет высокий воротник, который надежно защищает от прохлады. Модель оформлена опущенными проймами и длинными рукавами с высокими манжетами, создающими комфортную посадку и придающим изделию стиля.
Кардиган имеет укороченную длину, манжет по низу изделия и аккуратный прямой низ, что делает силуэт гармоничным и универсальным.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 80% акрил, 20% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
- Цена: 880 ₴





