Базовый теплый гольф в рубчик - кофейный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-2166
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Базовый теплый гольф в рубчик – универсальная модель, сочетающая комфорт и стиль. Он выполнен из мягкой эластичной вязки, которая приятно тянется и обеспечивает комфортную посадку без сковывания движений.
Свободный крой и опущенная линия плеч создают непринужденный силуэт, который выглядит современно и аккуратно.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Гольф |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 63см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% хлопок, 25% акрил, 23% нейлон, 2% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
- Цена: 935 ₴





