Теплый спортивный костюм с коротким худи и широкими брюками - бежевый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-88295
1 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный костюм с коротким худи и широкими брюками – стильный и удобный выбор для прохладных дней. Модель изготовлена из мягкого трикотажа с плюшевым начесом внутри, что дарит особый комфорт и тепло.
Короткое худи застегивается на молнию, дополненное капюшоном и имеет удобные манжеты на рукавах и внизу, которые придают изделию чистоплотный вид.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | M - 42см; L - 43см |
| Длина по боковому шву, см | M - 110см; L - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 53см; L - 54см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 52см; L - 54см |
- Цена: 1 440 ₴





