Утепленное худи с капюшоном - коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6149
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленное худи с капюшоном — стильная базовая модель для прохладного сезона. Выполнено из мягкой трикотажной ткани с флисовым начесом, что обеспечивает тепло и комфорт в носке.
Модель однотонная, имеет свободный крой, опущены проймы, длинные рукава с манжетами и манжеты по низу изделия.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 58см; L - 59см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 880 ₴





