Вязаный короткий свитер с высокой горловиной - бордо цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-55022
720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный короткий свитер создан из мягкой, приятной к телу пряжи и имеет высокую горловину, придающую образу уют и стиль. Свободный фасон обеспечивает комфорт и хорошо смотрится на разных типах фигуры.
Широкие манжеты на рукавах и нижняя манжета выполнены с мелкой рубчатой текстурой, которая придает изделию геометрическую выразительность и помогает идеально держать форму.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 70см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 83% акрил, 8% PBT, 7% элит |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | бордо |
| Ширина по низу, см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
- Цена: 720 ₴




