Утепленное короткое худи на молнии - коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-10262
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленное короткое худи на молнии выполнено из мягкой однотонной ткани и имеет флисовый начес, который дарит приятное тепло и комфорт в холодные дни. Модель застегивается на удобную молнию, а рукава-реглан обеспечивают свободу движений и стильный силуэт.
Худи дополнено врезными боковыми карманами, а манжеты на рукавах и внизу удерживают форму и придают аккуратности посадке.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 51см; M - 51см; L - 52см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 880 ₴





