Короткий кардиган на молнии с воротником-стойкой - серый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-10479
624 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Короткий кардиган на молнии выполнен из приятной трикотажной вязки и имеет воротник-стойку, что придает ему аккуратный и стильный вид.
Модель приталена, поэтому красиво подчеркивает силуэт и подходит как для повседневных, так и более опрятных образов. Рукава и низ изделия оформлены манжетами в рубчик, которые хорошо держат форму и придают кардигану завершенность.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% полиэстер, 35% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
- Цена: 624 ₴





