Теплое однотонное худи - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-10434
720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплое однотонное худи выполнено в комфортном свободном фасоне, что дарит полную свободу движений и создает стильный casual-силуэт. Модель имеет большой капюшон, опущенные плечи и классические манжеты на рукавах и внизу изделия, которые обеспечивают хорошую посадку и удерживают тепло.
Удобные врезные боковые карманы придают практичности и делают худи незаменимым вариантом для ежедневного ношения в прохладный сезон.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 64см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 55см; M - 56см; L - 57см |
- Цена: 720 ₴





