Цветные джинсы Baggy на завязках - бордо цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3694
1 890 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Цветные джинсы Baggy выполнены в свободном современном фасоне с высокой посадкой, что подчеркивает талию и обеспечивает комфорт. Модель имеет пояс с петлями и дополнительные джинсовые шнурки-завязки, а также застегивается на молнию и пуговицу.
Спереди расположены удобные врезные карманы, а сзади — накладные, придающие изделию классический вид.
Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 113см; 36 - 114см; 38 - 114см; 40 - 114см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 84см; 36 - 85см; 38 - 85см; 40 - 85см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | 34 - 58см; 36 - 60см; 38 - 62см; 40 - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
- Цена: 1 890 ₴





