Трикотажное боди с длинными рукавами - черный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-388
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажное боди с длинными рукавами — однотонная базовая модель из эластичной ткани, хорошо тянущаяся и комфортно облегающая фигуру.
Модель имеет круглую горловину, приталенный силуэт и длинные рукава, которые придают универсальность и удобство в повседневной носке.
Внизу боди застегивается на две кнопки, что делает его практичным и удобным в течение дня.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Боди |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 880 ₴





