Зимний спортивный костюм с надписями - коричневый цвет, M/L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-91308
1 280 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Зимний спортивный костюм предназначен для максимального комфорта и тепла в холодное время. Модель выполнена из мягкой ткани, утепленной плюшевым начесом, приятно окутывающим и надежно сохраняющим тепло.
Кофта застегивается на молнию, имеет опущенные проймы и удобные врезные карманы по бокам.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M/L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 64см; M/L - 65см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 110см; M/L - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 78см; M/L - 81см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 80см; M/L - 80см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 50см; M/L - 50см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M/L |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S/M - 60см; M/L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 35см; M/L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 69см; M/L - 70см |
- Цена: 1 280 ₴





