Котоновые штаны-палаццо со складками - светло-коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1527
1 275 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Котоновые штаны-палаццо со складками — это стильная и универсальная модель, сочетающая комфорт и элегантность. Посадка подчеркнута поясом с петлями, а застежка на пуговицу и молнию делает модель удобной и практичной для ежедневного ношения.
Впереди брюки имеют врезные боковые карманы, а под поясом расположены аккуратные складки, придающие силуэту объему и визуальной стройности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 100см; L - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина по бедрам | S - 64см; M - 66см; L - 68см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 1 275 ₴





