Теплый спортивный костюм с капюшоном с розовым начесом - темно-серый цвет, M/L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30786
2 295 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный костюм создан для максимального комфорта и уюта благодаря мягкому плюшевому начесу внутри, выполненному в нежном розовом оттенке.
Модель имеет свободный фасон, обеспечивающий легкость движений и приятное чувство свободы. Верх — худи с объемным капюшоном, застегивающимся на молнию.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 54см; M/L - 54см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 110см; M/L - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 79см; M/L - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 77см; M/L - 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 48см; M/L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | M/L |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; M/L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 36см; M/L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 62см; M/L - 64см |
- Цена: 2 295 ₴





