Теплый спортивный костюм с контрастным нижним слоем - светло-серый цвет, S/M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-91253
2 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный костюм с контрастным нижним слоем выполнен из мягкого трикотажа с плюшевым начесом, что дарит комфорт и уют в прохладное время.
Модель однотонна и свободна, что обеспечивает легкость движений и стильный силуэт. Свитшот имеет круглую горловину, длинные рукава с манжетами и контрастную вставку внизу, которая придает образу выразительности и делает дизайн многослойным.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 50см; M/L - 51см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 110см; M/L - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 77см; M/L - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 70см; M/L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 45см; M/L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | S/M |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S/M - 58см; M/L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 38см; M/L - 39см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 61см; M/L - 62см |
- Цена: 2 120 ₴





