Утепленный спортивный костюм с брюками палаццо и свитшотом - голубой цвет, S/M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5565
2 700 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Доставка только Новой Почтой
Утепленный спортивный костюм с брюками палаццо и свитшотом — стильное сочетание комфорта и современного дизайна, идеальное для прохладной поры. Модель изготовлена из мягкой ткани с плюшевым начесом изнутри, что приятно греет и дарит уют во время ношения.
Свитшот имеет расслабленный силуэт и молнию на горловине, которая позволяет регулировать глубину выреза, придавая образу динамичности.
Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Стиль | спорт-шик |
| Международный размер | S/M |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; L/XL - 58см |
| Фасон | с воротником |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 110см; L/XL - 111см |
| Длина переда изделия, см | S/M - 59см; L/XL - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 37см; L/XL - 39см |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Узор | надпись |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 66см; L/XL - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 44см; L/XL - 45см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 74см; L/XL - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 78см; L/XL - 79см |
| Страна | Китай |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 2 700 ₴






