Трикотажный однотонный лонг с переплетом - баклажан цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-80110
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажный однотонный лонг с переплетом — стильная и женственная модель, красиво подчеркивающая фигуру. Он выполнен из мягкого эластичного трикотажа с нежной к коже изнанкой, благодаря чему комфортно прилегает и приятно чувствуется в течение дня.
Высокая горловина-стойка придает образу элегантности и обеспечивает чувство уюта.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Баклажан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 37см |
- Цена: 765 ₴





