Теплый вязаный кардиган с карманами - бежевый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-117
1 175 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый вязаный кардиган с карманами – уютная и практичная модель, сочетающая комфорт и стиль. Прямой свободный крой обеспечивает свободу движений, а плотная мягкая вязка дарит тепло в холодную погоду.
Кардиган застегивается на пуговицы, спереди расположены накладные карманы для удобства и практичности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% шерсть |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 1 175 ₴





