Вязаный гольф в рубчик - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-8856
1 165 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вязаный гольф в рубчик — базовая и универсальная вещь, подходящая любому гардеробу. Модель выполнена из эластичной трикотажной ткани, приятно облегающей фигуру и подчеркивающей силуэт. Горловина-стойка мягко держит форму и создает аккуратный, утонченный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 61см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 50% хлопок, 25% акрил, 23% нейлон, 2% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 1 165 ₴





