Джинсы Straight leg с потертостями - джинс цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3657
1 705 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсы Straight leg с эффектом потертостей выполнены в широком прямом крое и имеют высокую посадку, что подчеркивает талию и обеспечивает комфортную посадку в течение дня. Модель застегивается на пуговицу и молнию, имеет врезные карманы спереди и накладные карманы сзади, что придает практичности.
По всему изделию присутствуют выраженные потертости и легкий эффект "грязного" денима, которые создают стильное винтажное настроение и придают образу характера.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 112см; 36 - 112см; 38 - 112см; 40 - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 83см; 36 - 83см; 38 - 83см; 40 - 83см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
- Цена: 1 705 ₴





