Спортивные штаны палаццо с накладным карманом - светло-серый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-7117
1 260 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивные штаны палаццо выполнены в современном свободном фасоне, сочетающем комфорт и стиль. Модель имеет эластичный пояс с завязками, благодаря чему брюки удобно регулируются по талии и идеально садятся по фигуре.
Спереди предусмотрены врезные боковые карманы, а также один накладной карман, который придает изделию трендовости и спортивный характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 110см; L - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 78см; L - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | M - 55см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 35см; L - 37см |
- Цена: 1 260 ₴





