Утепленный спортивный костюм с худи и прямыми брюками - коричневый цвет, S/M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-91355
2 295 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленный спортивный костюм выполнен из мягкого материала с плюшевым начесом, который дарит максимальный комфорт и тепло в прохладное время.
Комплект состоит из худи и широких прямых брюк, оформленных в стильном однотонном дизайне с контрастной надписью. Худи оснащен удобным капюшоном и застегивается на молнию, что делает его практичным для ежедневного ношения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S/M - 52см; M/L - 52см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 107см; M/L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 79см; M/L - 79см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 72см; M/L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 46см; M/L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | S/M |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S/M - 56см; M/L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 37см; M/L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 63см; M/L - 64см |
- Цена: 2 295 ₴





