Лонгслив из люрекса с обнаженной спиной - бордо цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-5710
600 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Лонгслив из люрекса с обнаженной спиной — эффектная и изящная модель, привлекающая внимание с первых секунд. Блестящая фактура люрекс красиво отражает свет, подчеркивая силуэт и создавая легкое праздничное настроение. Длинные рукава придают сдержанности, выгодно контрастируя с открытой спиной, которая выступает главным акцентом образа и дарит модели чувственный, женственный характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | S - 39см; M - 40см; L - 42см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% вискоза, 5% лайкра |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с открытой спиной |
| Цвет | бордо |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
- Цена: 600 ₴





