Элегантное миниплатье на запах с нежной драпировкой - черный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-31511
488 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Элегантное миниплатье на запах — изысканная и женственная модель, подчеркивающая силуэт благодаря продуманному крою. Запах формирует соблазнительный V-образный вырез и утонченно акцентирует талию. Нежное драпирование спереди добавляет глубины, объема и мягкости линиям, позволяя платьям красиво ложиться по фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 79см; M - 82см; L - 85см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 48см; L - 49см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Нейлон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 85% нейлон, 10 металлическое волокно, 5% эластан |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | люрекс |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
- Цена: 488 ₴





