Теплые спортивные брюки свободного фасона - светло-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7116
1 210 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплые спортивные штаны свободного фасона созданы для максимального комфорта в прохладное время. Модель выполнена из мягкой трикотажной ткани с густым плюшевым начесом внутри, что обеспечивает приятное тепло и уют.
Высокий эластичный пояс на резинке гарантирует удобную посадку, а врезные боковые карманы придают практичность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | M - 111см; L - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 76см; L - 77см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 34см; L - 35см |
- Цена: 1 210 ₴





